Какие адреса нужно указывать при отправлении копий иска - рассуждение по решению верховного суда
Судебное извещение, адресованное организации, может быть направлено по адресу ее представительства или филиала, если они указаны в учредительных документах (ст. 113 ГПК РФ).
Добрый день.
Какой адрес был указан в исковом заявлении, отзыве на исковое, туда и будут оправлять.
Здравствуйте, кто в иске указан и его адрес, туда суд и будет отправлять извещение о заседании судебном.
Добрый день!
Иван, при указанных в вопросе обстоятельствах, суд направит извещение в адрес, указанный в исковом заявлении (ст. 113 ГПК РФ).
Добрый день! Судебное извещение будет направлено ответчику по иску юр.лицу на юр.адрес.