Осведомленность по уголовному делу о мошенничестве - отсутствие информации вызывает беспокойство
В августе 2020 года было вынесено уголовное дело по факту мошенничества, но до сих пор меня никто не осведемил как продвигается дело, что с ним.
Видимо вы имеете ввиду что было возбуждено уголовное дело.
Какая там сумма? Установили ли виновного?
Юлия, так суд вынес уже приговор или же в стадии следствия все?
Вы потерпевший, вас признали потерпевшим, или подозреваемый. Если потерпевший добивайтесь признанием и вынесения постановления о признание потерпевшим тогда будите знать о ходе дела.
Сходите на приём к начальнику следствия и узнайте.