Претензия на возврат автомобиля из-за недостаточной информации - как приложить переписку с менеджером в WhatsApp
Претензия будет на возврат автомобиля в связи с непредставлением необходимой и полной информации.
Доказательством является переписка с менеджером салону через воцап.
Мне необходимо приложить к претензии распечатку переписки или как?
Доброго времени суток, Василий! Да, распечатанную переписку нужно приложить к претензии. Если не получится урегулировать спор без суда, необходимо заверить распечатанную переписку у нотариуса, чтоб приложить к исковому заявлению. Если будете направлять документы Почтой России, рекомендую заказным письмом с уведомление, а если лично будете доставлять, нужно, чтоб поставили на вашей копии претензии подпись и дату, как доказательство, что ваши документы приняты. Если вам будет нужна помощь в составлении претензии - рада буду помочь.
Здравствуйте. Можете заказать составление.
Можете при желании приложить распечатку.