Меня зовут Виталий. Туапсе Краснодарский край. Я ветеран труда. Мне 51 год. Могу ли я пользоватьмя льготами.
Здравствуйте!
Согласно Закону Краснодарского края от 15.12.2004 N 808-КЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края", право на льготы возникает после достижения 60 лет
Статья 5. Меры социальной поддержки ветеранов труда1. Ветеранам труда, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), либо после назначения им пенсии в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации независимо от прекращения ими трудовой деятельности предоставляются следующие меры социальной поддержки: