Как правильно подать заявление на алименты и развод уменя муж отбывает наказание за износилование своей дочери.

Лучший ответ

Ольга, составить иск для начала, направить копию мужу в колонию и далее в суд. На сайте обратитесь а юристу или адвокату, вам помогут.

Копию иска мужу, иск в суд. В иске все требования прописать.

Подавайте в одном иске, для грамотного составления иска обратитесь на личную консультацию.