У меня четверо детей двое старших живут с мужем от первого брака могу ли я считаться многодетной.

Лучший ответ

Многодетной семье Вы не являетесь. В соответствии со ст. 1 Закона Пензенской области от 28 декабря 2004 года N 731-ЗПО многодетной семьей признается семья, имеющая на содержании и воспитании трех и более несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет. Право на меры социальной поддержки, установленные настоящим Законом, имеет один из родителей (усыновителей (удочерителей), опекунов, попечителей) на совместно проживающих с ним детей.

НЕТ не можете вы считаться многодетной, с вами все дети не живут.