Мы - многодетная семья - у каждого из нас от первого брака двое детей
У меня от первого брака двое детей (получаю на них алименты) у мужа так же от первого брака двое детей. У нас получается четверо детей. Считаемся ли мы многодетной семьей?
Лучший ответ
Критерии определения многодетной семьи устанавливаются региональным законодательством. Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства, разъяснят.