Приказы ФСБ России распространяются на граждан Россиии.
Здравствуйте!
Есть разные категории приказов ФСБ, которые распространяются только на лиц, проходящих там службу, есть и такие, которые издаются во исполнения федеральных законов и распространяются на всех граждан, например---------------------------------
Приказ ФСБ России от 7 августа 2017 г. № 454 “Об утверждении Правил пограничного режима”
-----------------------------
Приказ ФСБ России от 31 марта 2021 г. № 115 «О пределах пограничной зоны на территории Саратовской области»
--------------------------
Приказ ФСБ России от 29 декабря 2020 г. № 642 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации»
Приказы ФСБ России распространяются на граждан России, проходящих службу в данных органах.