С моей карты списали деньги за какую-то подписку, деньги сняли гугл калифорния, мне нужно их вернуть.
Здравствуйте! Не согласна с коллегой: никакого мошенничества со стороны сайта нет. Вы добровольно подписались, как правило, функционал таких подписок понятен и прозрачен. И, как правило, есть функция "отписаться". Советую Вам отписаться, чтобы более не списывали деньги.
Вам необходимо написать в службу поддержки сайта, если это не принесет результатов, обратиться в полицию путем подачи заявления о факте мошенничества. Также можно подать иск в суд, по ст. 1102 ГК РФ.