Как долго ждать первой пенсии по картам Сбербанка после оформления?
Через сколько дней при оформлении пенсии, после подачи заявления и документов в Пенсионный фонд приходит первая пенсия на карту сбербанка? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Елена, пенсия назначается в течении 10 дней с момента подачи заяления. Дату выплату пенсии необходимо узнать в Пенсионном фонде.
Через 10 дней с момента назначении пенсии.