Обвинение по ст. 115 ч. 2 п.в после драки на дороге - как защититься, если уже имеется предыдущее привлечение по этой статье?
Мы с подругой подрались на дороге. После драки у ней оказалась колото режушее ронение. Но при драке не у неё ни у меня ничего в руках не было теперь меня обвиняют по статья 115 часть 2 п в.но что самое страшное я уже привлекалась по этой стотье не раз но я там вину свою признавала, а сейчас я её не признаю. Подскажите что будет.
Лучший ответ
Может быть все не очень хорошо.
У Вас есть адвокат?
Свидетели драки были?