Имущество не реализованное на торгах что с ним будет.
Добрый вечер. Предложат взять кредиторам, если откажутся - вернут должнику.
Если имущество не ушло с молотка и на последнем этапе торгов, то его могут снова выставить на торги. Если аукцион проводится по привычной схеме, то заново стартуют все три этапа: первичные торги, повторные торги, стадия публичного предложения.
Конкурсный управляющий и совет кредиторов могут начать с третьего этапа аукциона, в таком случае сразу стартуют публичные торги.
Однако если торги не состоялись и имущество не реализовано, его могут передать кредиторам в порядке очереди.