Исполнительное производство - что происходит при отказе оставить не реализованное имущество должника?
Будет ли продолжено исполнительное производство в случае отказа оставить не реализованное имущество должника? Прочитала на форуме "Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если взыскатель отказался оставить за собой имущество должника, не реализованное при исполнении исполнительного документа, исполнительное производство оканчивается."
Лучший ответ
Сам по себе факт отказа оставить не реализованное имущество за взыскателем не является основание прекращения/окончания исп. пр-ва. А Вот факт отсутствия иного имущества может послужить основанием.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Будет прекращено
Спасибо за помощь!