Как защититься от мошенничества при покупке дачи в Ставропольском крае?
Ставропольский край, Невинномысск. СНТ. суть вопроса - дача, оплачена, 350 000. через 3 дня после подачи документов у товарища продавца появился арест в Росреестре. Сумма вся оплачена. По факту это мошенничество, отсудить нечего, долгов 580 000 рублей, банки. Как быть, какие варианты? Есть ли возможность признать нас Добросовестными покупателями? Возможно есть другие возможности, подскажите, будьте добры...
Лучший ответ
Никто и не оспаривает Вашу добросовестность.
Иск о признании права собственности и освобождении из под ареста.
Здравствуйте. Возможность есть.
отлично. я и так знаю что есть. какие вариации.