Какие последствия и возможности при подаче заявки о банкротстве ООО с долгом в размере (н 00-000-000) рублей перед банком Одним?

У меня такой вопрос у меня есть организация (ООО) на ней долг в размере (н 00-000-000) рублей сумму уточнять не буду.. возможности выплаты нет не имуществом, ни как.. могу ли я подать заявку о банкротстве в арбитражку? И какие могут быть последствия? И вообще если есть другие варианты подскажите долг перед банком Одним.

Лучший ответ

Только через банкротство.

Стоимость работ арбитражного управляющего составит 250 - 400 тыс. руб.

Спасибо за ответ!