Как подать заявление о сохранении прожиточного минимума через Гос услуги при получении пенсии на почте? Какой счет указывать?
Скажите пожалуйста, как через Гос услуги подать заявление о сохранении прожиточного минимума, если пенсию получаю на почте, какой счёт указывать? Пенсионного дела?
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление на сайте ФССП, а не через Госуслуги. Но чтобы подавать такие заявления онлайн у вас должна быть действующая электронная подпись. Если её нет, то такое заявление через сеть Интернет подать невозможно. Вам придётся подавать данное заявление непосредственно по месту нахождения вашего ФССП. В заявлении указывают счёт с которого непосредственно происходит списание денежных средств.