Как изменить имя на церковное и получить новый паспорт без прописки - опыт выписки из квартиры для переезда в другой регион.
Я выписался из квартиры для переезда в другой регион. Но сначала хочу изменить имя на церковное получить новый паспорт. Возможно ли это без прописки?
Лучший ответ
Возможно, регистрация по месту жительства не является условием реализации прав гражданина.
Благодарю Вас !
Прописка для этого не нужна.