Жалоба на юриста - не выполненные обещания и требование негативного отзыва на сайте
Я хочу подать жалобу на одного из ваших юристов. Она взяла деньги, но не исполнила данных мне обещаний. Мы общались через приложение telegram. При таком раскладе, я хочу оставить негативный комментарий в её профиле здесь на вашем сайте.
Обратитесь в администрацию сайта. Юристы - не работники данного сайта, поэтому не располагают данными про ваш вопрос и кто из юристов оказывал вам услугу, каковы были пути решения вопроса, и т.д.
Найдите её страничку и оставьте отзыв, можете еще жалобу написать в администрацию сайта.
Что касается денег-если вы их переводили безналом на карту-взыскивайте их как неосновательное обогащение.