Жалоба на профиль Одноклассников - почему повторно блокируют и не восстанавливают
Я обращаюсь к Вам с жалобой на Ваш сайт Одноклассники
Уже четвертый раз блокируют мой профиль (3 раза по подозрению на взлом) четвертый якобы я нарушила правила сайта, так мне ответили служба поддержки пользователей.
Я ничего не нарушала, и мне не понятно почему и за что мой профиль был заблокирован.
И много в обсуждениях жалуются пользователи что ни за что блокируют страницы, где не мало потрачено средств, теряются друзья, игры, группы. Почему такие жесткие правила на вашем сайте, на других сайтах мои страницы живут по 10 лет с момента открытия профиля, а на Вашем сайте уже несколько профилей заблокировано и не востановлено.
Прошу перед блокировкой хоть как то уведомлять пользователей, и тщательно проводить проверки за что заблокирован пользователь. Многие пользователи спамят или жалобы катают не аргументировано а лишь бы пакость сделать.
И прошу востановить мой профиль.
Вот мои данные профиля.
Dinka Hanova
44 года.
Ростов-на-Дону, Россия
nataliyagrebennikova@mail.ru
Лучший ответ
Наталья, это юридический форум, где отвечают на вопросы, способствуют решению проблем.
Вы уверены, что Вы обратились с жалобой по адресу?
Мы Вам можем посоветовать обратиться к администрации сайта Одноклассники, подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте!
Причём здесь юристы?