Как поступить при уменьшении пенсии после получения справки из ПФР через Госуслуги?
Надо написать заявление в ПФ по данному факту и получить письменный ответ. По итогам ответа решать, что делать дальше.
Здравствуйте. В чём заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста. В случае если Вы хотите узнать почему возникла корректировка выплаты, то Вам необходимо обратиться в ПФР по месту Вашего жительства и регистрации.
Здравствуйте!
Обратиться в банк и предоставить данную справку, получить разъяснения почему пенсия пришла не вся.
В Сбербанке при вас выдадут справку по арестам и взысканиям, смотрите кто с вас удержал и на основании какого документа.
На сайте ФССП маму посмотрите.