Возможность досрочного восстановления прав после нарушения, фиксированного в 2011 году
Нарушение было зафиксировано 07.06.2011 г. вступило в законную силу 30.09.2011 г. после отказа по апелляционной жалобе. Хотелось бы вернуть права раньше.
А после надзорной жалобы куда можно обратиться? Какой срок для обращения в следующую инстанцию? Дело в том, что алкотестер, которым меня проверяли не прошел вовремя поверку, а до проверки было еще время. Ни мировой суд, ни городской не приняли это во внимание. Надзор тоже мне отказал. Есть ли смысл?
По административным правонарушениям амнистии не бывает.