Как узнать статус жалобы на административное дело в городском суде?
Зайдите на сайт районного суда и посмотрите информацию о поступлении вашей апелляционной жалобы. А ещё посмотрите почтовый идентификатор вашего почтового отправления на сайте Почты России если вы отправляли жалобу заказным письмом и там будет отражено движение вашего почтового отправления. А что с почтовым уведомление о вручении письма адресату оно к вам вернулось с отметкой о вручении?
Здравствуйте. Статус дела можно посмотреть по истцу или ответчику на официальном сайте Мосгорсуда.
Здравствуйте) ничего сложного. Заходите на сайт суда и находите раздел судебного делопроизводства, вбиваете номер дела, и все увидите. Всего хорошего Вам. Кстати, звоните именно помощнику судьи, если хотите удостовериться, он уж точно знает что и где по Вашему делу.