Изучаем законность записи в центр занятости через госуслуги и ищем решение проблемы

Вопрос №18931658 из г. Москва
опубликован 07.12.2021, 01:53
У нас в городе невозможно никак - ни лично, ни по тел записаться в центр занятости. Только через госуслуги и больше никак. Законно ли это? Как сохранить возможность очной и личной записи на прием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья!

На сайте ЦЗН указаны контакты. В том числе и электронная почта

"Моя работа" Центр занятости населения города Москвы

Контакты

Контакт-центр: 8 (495) 705-75-75

Почта: czn@social.mos.ru

Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 38, стр. 1

Официальная переписка со специалистами Центра занятости населения ведется с двух доменных адресов @social.mos.ru и @cznmos.ru

12.12.2021, 07:26

Здравствуйте. Да, законно.

07.12.2021, 01:59

А если нет телефона или он сломался? Без мед помощи быть? Должен ли быть возможность записи лично через регистраткру поликлиники?

11.12.2021, 18:42

Я в самаре живу а не в москве.

13.12.2021, 02:25

Здравствуйте. Вам необходимо оформить доверенность на представление интересов в Москве.

13.12.2021, 04:25

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034