Новокузнецк, 03.08.2021, 10:48

Отказ в получении пособия для одиноких родителей через портал госуслуги - как подать повторную заявку?

Вопрос №18621470 из г. Кемерово
опубликован 03.08.2021, 10:48
Подавала заявление на пособие для одиноких родителей через портал госуслуги, и через месяц пришёл отказ. Причину не знаю, можно ли подать повторно куда то? В УСЗН Новокузнецка прохожу как малообеспечная семья (одинокая мама, детей 2)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно знать причину отказа Повторно если вы ничего не исправите нет смысла подавать-будет такой же отказ В общем узнавайте причину отказа.

03.08.2021, 10:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Только работающим дают,

У вас нет офиц. Дохода, поэтому и отказали.

03.08.2021, 11:12

Здравствуйте, читайте ВНИМАТЕЛЬНО полученный отказ, там написано и обоснование.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 12:11

А где узнавать причину на портале нет никакой информации.

03.08.2021, 11:00

Какую причину напишите конкретно вопрос?

03.08.2021, 11:41

Причину отказа в пособии для одиноких родителей с 8-16

03.08.2021, 12:09

Здравствуйте, просите предоставить письменный отказ, на поданное вами также, письменное заявление.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 12:12