Сегодня суд. По ст. 158 п. 3 что мне грозит к чему готовиться? Ранее судима не была, возместили все 17 тыс.
Если было хищение с банковской карты, то суд может изменить категорию тяжести преступления и назначив наказание сразу от него освободить за примирением.
Если же суд не изменит категорию тяжести преступления, то вероятно отделаетесь условным сроком.
Анастасия, в ст.158 УК РФ в ч.3 есть еще и подпункты. Ну а если в целом, то если ущерб возмещен, то на первый раз, как правило реального срока не дают.
У вас есть защитник, а вы тратите время на здесь?!