Как подать иск в мировой суд без адреса ответчика - советы и рекомендации.
Да,верно. Суд обязан запрашивать адресную справку, это делается по телефону в течение 30 минут. Секретарь через спец. Код все узнает в адресном столе.
Надежда, к исковому заявалению необходимо грамотно составить ходатайство.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Обратитесь в орган полиции о розыске, далее в с уд.
Добрый день
Вы подаете иск в суд по последнему известному месту жительства (просто вообще без адрес нельзя подать), суд истребует адресную справку и либо примет иск (если это подсудно ему территориально) ,либо вынесет определение, в котором укажет адрес и укажет подсудность.
Нет, суд откажет в принятии такого иска...
Для выяснения обратитесь в полицию либо к юристу.