Каким образом возможно вернуть алименты, если доказано (тест ДНК) что ребенок не мой.
Каким образом возможно вернуть алименты, если доказано (тест днк) что ребенок не мой.
Лучший ответ
Добрый день Евгений.
Возврат алиментов законодательством не предусмотрен в интересах ребенка. Вам могут прекратить взыскание с того момента как установлено что вы не являетесь отцом ребенка.
Перспективы возврата алиментов нет, так как закон исходит из интересов ребенка.