В нашем городе (Волгоградская область), судья сказала, что возврат алиментов не возможен.
Возможно ли вернуть уплаченные алименты на ребенка и жену (в момент развода она не работала), если доказано, что ребенок не мой, т.е. был сделан тест днк. В нашем городе (Волгоградская область), судья сказала, что возврат алиментов не возможен. И если возможно, то каков срок исковой давности?
Лучший ответ
нет, невозможно вернуть уплаченные алименты, ведь на тот момент решение суда было законным, юридически Вы являлись отцом, а значит, обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка и супругу, если ребенку нет трех лет.