Как написать отзыв о взаимодействия с коллекторами и МФО?
Для предоставления Вам консультации юристу необходимо ознакомиться с документов, на который Вы желаете написать отзыв. Вы можете обратиться к любому из юристов в личном сообщении.
Да как заявление писала на взаимодействие, так и отзыв на него пишите.
Для этого нужно написать заявление об отказе взаимодействия, в котором сослаться на закон (п. 6 ст. 8 № 230-ФЗ). Важно! Вы можете написать заявление об отказе если прошло больше 4 месяцев после возникновения просрочки.
Заявление напишите в свободной форме и направьте кредитору и/или в коллекторское агентство.