Открываю отдел канцтоваров, электротоваров, и отдел всё для праздника. Какие коды оквэдов мне нужны?
Вам нужно выбрать следующие коды:
ОКВЭД 47.62.2: Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.41: Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах. В ОКВЭД 47.41 входит торговля электротоварами.
ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ОКВЭД 47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах.
Добрый день!
Если речь идет о магазине (не интернет продажи)
отдел канцтоваров:
ОКВЭД 47.62.2 Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
ОКВЭД 46.49.33 Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
отдел электротоваров:
ОКВЭД 47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.43 Торговля розничная аудио-и видеотехникой в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.89 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
ОКВЭД 47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
отдел всё для праздника:
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах.