Развод, новый партнер и угрозы отбирания детей - Каковы шансы бывшего мужа на успех?

Мы с мужем в разводе. Сейчас у меня отношения с человеком на много младше меня. Бывший муж за это грозит отобрать детей? Какой процент того, что он сможет это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если только это является основанием для лишения родительских прав, по мнению вашего бывшего мужа, то вероятность 0%

Лишить родительских прав можно только за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, асоциальный образ жизни и пр, личная жизнь матери, при условии, что интересы детей никак не ущемлены, в этот список не входит.

С уважением.

Спасибо, все понятно!

Возраст Вашего сожителя никак не влияет на место жительства ребенка.

Насколько младше? Если у вас отношения с парнем, которому ещё нет 16 лет, то процент очень высок.