Если честно уже нет сил с ними бодаться люди просто не пробиваемые, от покупки осталось одно разочарование.
Пишите заявление на возврат денежных средств по причине продажи Вам некачественного товара, основание ст.18 Закона РФ "о защите прав потребителей" и укажите, что в случае невыполнения законных требований обратитесь в суд за защитой своих нарушенных прав.
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЕТЕ В 2 ЭКЗЕМПЛЯРАХ, ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ЗАБИРАЕТЕ С ОТМЕТКОЙ О ПУЛУЧЕНИИ, если отказываются принять посылаете по почте заказным с уведомлением о вручении и обязательно с описью вложения.
Ждете 10 дней после получения ими Вашего заявления, если нет ответа или ответ отрицательный;
Можно обратится в отдел по защите прав потребителей при администрации и они сделают все за Вас, но все зависит от специалиста.
Можно самим отстаивать свои права в суде.
В суде взыщете уплаченную сумму плюс 1% за каждый день невыполнения Вашего требования в добровольном порядке, моральный ущерб в размере примерно исходя из практики 10 000 рублей, убытки (расходы на сборку, доставку, подъем, телефонные переговоры, письма и т.д.) и на продавца наложат штраф 50% от присужденной Вам суммы, а также на них лягут все судебные издержки.
100% правда на Вашей стороне и иск удовлетворят. Если не хотите через суд попробуйте всё, что я написал написать в заявлении на возврат-ПОМОГАЕТ.
Удачи Вам. Не добросовестных продавцов нужно наказывать.