Муж осужден на 2,2 года по ст. 158 ч. 3 - есть судимость, вину не признал. Есть шансы на освобождение через апелляцию?
если ли шан на освобождение?
Анна! Это вопрос как раз к Вашему адвокату.
Он знает ВСЕ обстоятельства и материалы дела и знает, что со всем этим делать.
Почему Вы у него не спрашиваете? За что Вы ему деньги платите?
Надо смотреть что там у вас в апелляции указано, чтобы оценивать шансы.
Здравствуйте Анна!
Зависит от доказательств. Против Вас играет рецидив, т.е. не снятая и не погашенная судимость. В Вашу пользу то, что потерпевшая претензий не имеет. Все решит суд.
Здравствуйте, чисто теоретически шансы конечно есть, а для более практического ответа надо видеть приговор и материалы дела.