Проблемы с установкой витражного балкона - как исправить наличие царапин, дырок и неправильных углов?
Предъявить претензию и требование замены, уменьшения цены, расторжения договора возврата денег и т.д.
На проведенные работы у Вас с исполнителем должен быть договор, на основании его и норм ГК необходимо предъявить письменную претензию.
Если что то не устраивает, писать претензию исполнителю. А далее по ситуации.
Но правильнее было не спрашивать: что делать? А озвучить определенный желаемый вариант.
Все зависит от вашего статуса.
1. Если вы представляете интересы юридического лица - претензия исполнителю в рамках ГК РФ.
2. Если вы физическое лицо - требование исполнителю в рамках Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".
Удачи.