Как оформить землю, с чего начать? Есть небольшой участок.
С наличия правоустанавливающих документов, определения границ, назначения и вида использования участка.
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов на земельный участок, на каком основании был получен участок. Вы можете заказать выписку в Росреестре, МФЦ, посмотреть данные по участку, в том числе правообладателей, присвоен кадастровый номер. Можете обратиться в МФЦ с документами, получить консультацию по дальнейшему оформлению.
Нужно обратиться в Администрацию или главе муниципального образования чья земля.