Я поставил поддельный подпись на договоре купли продажи авто, который написан с рук. Чем это грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст 327 УК РФ.

Если подделал свою, то ничего, кто кроме вас знает как вы подписываетесь если только в паспорт не смотреть, а если чужую. То вот как то так.

Такие действия влекут за собой уголовную ответственность. Согласно ст. 327 Уголовного кодекса РФ использование подложного документа грозит виновному ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

Спасибо за ответ!