Подделка моей подписи в договоре купли продаже автомобиля его продажа в мое отсутствие.

Подделка моеей подписи в договоре купли продаже автомобиля его продажа в мое отсутствие.

Лучший ответ

Если нет места такой факт, то вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки купли-продажи транспортного средства недействительныой.

Большое спасибо!

Здравствуйте,

Если вы не давали никаких полномочий на продажу вашего автомобиля и вообще ничего об этом не знали, можете написать заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

нет

Обратитесь в органы полиции по факту мошенничества о проведении проверки. А также в суд о признании сделки недействительной Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. В Данном случае советую обратиться в органы полиции по факту мошенничества. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Помимо того, что в действиях лица, подделавшего подпись, усматривается состав мошенничества, Вам надо оспорить сам договор и истребовать свой автомобиль. Для профессиональной помощи по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.