2006 г. дом был признан не пригодным для жилья, но в списки на расселения не был включен так как собственников больше.

Я и моя семья прописаны в 8 ми квартирном доме находящимся в моей собственности. 2006 г. дом был признан не пригодным для жилья, но в списки на расселения не был включен так как собственников больше. В 2011 г. дом сгорел... поджог. Но так как мат. ущерб был не велик в возбуждение дела было отказано. С 2008 г в доме никто не проживал. Нам собственникам в компенсации и расселении отказано. Подскажите правомерно это или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте.По факту, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то все расходы по его содержанию несете именно Вы.Скорее всего отказ в компенсации и расселении правомерен.

Спасибо ... А то что дом был признан ветхим...и его по закону должны были расселить...