Недопустимое поведение педагога-психолога - давление и крики на опоздавшего ученика
Мой сын опаздал на 2 урока, и какой то там педагог-психолог сказал идти после уроков писать обьяснительную, во время написания, этот "педагог" начал давить на ребёнка и орать, по поводу того что опоздал, ладно сына как то это не задело, но это не первый случай когда она кричала на других дитей. Еще она она сказала что она вызовет кого то там и будет разговаривать она, мой сын и та которую вызовут и поставят на учет. Вопросы: какая статья что так оставили после уроков и начали кричать? И имеет ли право она так вызывать ту которую хочет? (я не разбираюсь)
Физическое и психическое насилие над учащимися запрещено ст. 34 ФЗ РФ "Об образовании". Жалуйтесь в прокуратуру.