Могут ли приставы списать деньги с карты Тинькоф.
Здравствуйте. Да, приставы-исполнители могут списать деньги в любого счета в любом банке России.
Приставы вправе списать ДС с любого счета любого банка.
Они могут с карты любого банка списать деньги.
С уважением.
Добрый вечер Ирина, да, приставы-исполнители могут взыскать денежные средства с расчетных и текущих счетов граждан, однако, в зависимости от оснований их действий, есть законные способы избежать непредвиденных списаний. Подробнее в личных сообщениях.
На все найденные счета пристав должен обратить взыскание.
Обращайтесь к судебным приставам.