Магазин с оборудованием и товаром продан, но возник спор с поставщиками и иск о возмещении ущерба
Мною был продан магазин с товаром и оборудованием, написаны расписки о получении денег но в расписке указано что просто за оборудование и товар магазина, кроме моего оборудования было и поставщиков, на что был составлен акт приема передачи тмц с указанием оборудования принадлежащего поставщикам с их перечислением, позднее покупатель в виду своих обстоятельств магазин не смог вывести в прибыль и закрыл, оборудование поставщики забрали, а теперь им подан иск о возмещении ущерба ГС, а ранее подано заявление в полицию по 156 ук, якобы я обманным путем продал убыточный бизнес и оборудование которое мне по факту не принадлежит, но полиция отказала в виду отсутствия состава преступления, теперь назначено заседание в ГС по иску о возмещении ущерба, какие мои действия подскажите пожалуйста?
На предъявленный иск нужно составлять письменное Возражение на основе норм ГК.
Надо этот иск смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.