Нужна консультация, хочу разделить кредиты с бывшей женой.
Это не возможно. Платить Вам, если оформлено на Вас.
Вы вправе лишь признать долг общим и взыскать 1\2 уплаченного по кредиту, после расторжения брака или после фактического прекращения брачных отношений.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Вам нужно доказать, что кредиты брались на семейные нужды.
Необходимо доказать, что вы тратили на интересы семьи.
Здравствуйте, Дмитрий. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!