Наши соседи решили поставить баню в неудобном для нас месте.
Помогите разобраться в данной ситуации... У нас частный дом разделенный на две семьи. Наша часть находится сзади дома. В нашей части три собственника, во второй два. У нас нет размежевания, т.к.земельный участок маленький. Наши соседи решили поставить баню в неудобном для нас месте. Можем ли мы противостоять этой постройке? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если земельный участок не межован и не выделана земельная доля в натуре,то данный земельный участок находиться в совместной собственности и без согласия всех участников данной собственности его использование не возможно.То есть без Вашего согласия ничего строить не может.
Спасибо Вам большое!