Вопрос оформления частного дома в Новосибирске с двумя собственниками - возможно ли решение через суд?
У нас частный дом на двоих хозяев (два собственника, а дом один) дом находится в Новосибирске. Дом разделен на две части, у каждая части принадлежит разным собственникам. В 2001 году дом был оформлен как недостроенное строительство. На данный момент нужно оформлять дом уже учитывая все постройки, а также землю в собственность. Но соседи (второй собственник) отказывается это делать, Можно ли как-то через суд решить наш вопрос? Оформить свою половину дома?
Лучший ответ
Добрый день. Ситуация не совсем понятна, для точного ответа лучше Вам обратится с документами на личную консультацию.
Здравствуйте. Да, можно. Если нужна помощь, звоните.