За чей счёт должна проводиться экспертиза многоквартирного дома (20 этажей,90 квартир)
Здравствуйте! Сергей, чтобы корректно ответить на вопрос, нужна знать предмет исследования, какие вопросы будут ставится на разрешение экспертов и по чьей инициативе. Если дело дошло до суда, то суд определит на кого возложить расходы, а далее уже, взыщет с проигравшей стороны.
Скажу, как у нас по факту: Всего дома Проводим за свой счет, дом 25 этажный. В квартире (были проблемы с перекрытием после сдачи), застройщик провел за свой счет, после долгих переписок.