Как получить право общаться со своим несовершеннолетним сыном, проживающим с бывшей женой и её матерью?
Имею ли я право общаться со своим несовершенно летним сыном по месту его проживания, определенного судом и прописки, если бывшая жена и теща (хозяйка жилья) против этого. И,есть ли перспективы требовать в суде общаться с сыном по месту его проживания и прописки. Бывшая жена и теща (хозяйка жилья) отказываются меня пускать в дом.
Лучший ответ
Ну это же конфликтная атмосфера, суд может отказать, хотя всякое было.
Хороший ответ. Спасибо!
С точки зреняи психологии я вам этого даже не рекомендую, отец в вашем статусе должен ассоциироваться отдельно в позитивных местах - торговые центры, парки, цирк, отпуск на море и все такое. Туда его с вами отпускают?