Приостановление исполнительного производства - какие риски для должника?
Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. В качестве основания для приостановления исполнительного производства нет такого основания для приостановления исполнительного производства. Если доля принадлежит ребёнку, то её никак не получится реализовать ущемляя права ребёнка. В случае возникновения вопросов по поводу продажи доли ребёнка обязательно необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. Наложить арест на имущество Ваше приставы могут если не найдут на банковских счетах денежные средства для погашения долга в течение нескольких лет.