Нужно ли менять устав, при смене фамилии учредителя?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Как правило, учредители прописаны в уставе, поскольку необходимо определять доли участников и предоставлять право совещательного голоса. В связи с чем вам нужно будет подготовить устав в новой редакции и подать его на регистрацию в ФНС вместе с остальными документами.
Здравствуйте Евгения
Сомневаюсь, что в вашем уставе указан руководителем конкретный гражданин с указанием его ФИО.