Оплата питания в детском саду - можно ли платить только за то, что ребенок ест?
ИНТЕРЕСУЕТ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ.. ХОДИТ РЕБЕНОК В САДИК НО ДО ОБЕДА ДО С 9-12 ЧАСОВ... ТАК ВОТ ПЛАТИМ И ОПЛАТУ САДИКА И ЗА ПИТАНИЕ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ... вопрос если ребенок кроме обеда не питается может ли родитель платить только за то что ест плюс абонентская плата а то чтото не очень охото платить за то что не ест...
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться в правилами оплаты питания конкретного детского сада в договоре с детским садом. Обратите внимание на пункты договора и от них отталкивайтесь при принятии решения по данному вопросу.
Обратитесь к заведующей, пусть сделают перерасчет.