Непосещение ребенком садика - нужно ли платить и предоставлять медицинскую справку?
Если ребенок не пошел один день в садик, мы должны за этот день платить и нести медицинскую справку за отсутствие для уважительной причины?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, не обязаны, можно сообщить воспитателю, чтобы сняли ребёнка с питания на один день, также, если ребёнок не болеет необходимости в предоставлении справки нет.
Добрый вечер, можно три дня отсутствовать в дестком саду без справки.